Отзыв о сотовом телефоне Philips Fisio 822

Вот прикупил на прошлой неделе Philips Fisio 822. В целом, доволен. Если сравнивать с Nokia 6800, то я бы отметил такие качества, как объем памяти, хороший микрофон, наличие интерфейса Bluetooth, габариты, стоимость, корпус из качественного пластика, поддерживаемые сети, параметры видеосъемки и продолжительность работы на одном заряде аккумулятора. Ежели сравнить с сотовым телефоном Nokia 6800, то стоит обратить внимение на такие фичи, как время зарядки аккумулятора, поддержка карт памяти, размер и разрешение экрана, емкость записной книги, наличие Wi-Fi, эргономичность и комплектация.
А теперь пару слов о надежности Philips Fisio 822. Предположим, у вас был Philips Fisio 822. Служил она вам верой и правдой довольно долго, скажем, несколько месяцев, или даже лет. И неожиданно бац - и он выходит из строя. Как поступить в подобной ситуации? Вот, данному вопросу и будет посвящена эта статья.
Возможно это покажется непривычным, но есть смысл спросить себя: а имеет ли смысл вообще чинить Philips Fisio 822? Может проще будет купить новый? Склонен к мнению, есть смысл для начала узнать, сколько денег стоит новый Philips Fisio 822. Чтобы это сделать, можно сделать нужный запрос в google или рамблере.
Для начала стоит найти фирму по ремонту Philips Fisio 822. Это можно сделать с помощью rambler. Если цена услуг по починке вас устроит - можете считать, что пробема решена. Если же этот вариант вам не годится - в этом случае придется ремонтировать самостоятельно.
Если вы решили своими руками чинить, то сначала надо получить инфу о том, как чинить Philips Fisio 822. Для этого можно воспользоваться гуглом или яндексом, или пролистать подишивки журналов "Юный техник", "Чиним своими силами" и т.п..
Думаю, что вы не зря потратили свое драгоценное время и настоящая статья помогла вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я сделаю обзор сотового телефона Sony Ericsson Z710i.